ЭнергосбыТ Плюс перестал принимать клиентов в офисе по адресу Ленина, 27

С ноября «ЭнергосбыТ Плюс» перестает обслуживать клиентов в офисе на Ленина, 27 в Ижевске. Как сообщает пресс-служба удмуртского филиала компании, с 3 ноября клиентов ждут в офисе, расположенном в торговом центре «Алые паруса» по адресу: Ижевск, Кирова, 142.

Отмечается, что в новом офисе 9 окон обслуживания клиентов, кроме того предусмотрена работа консультанта в зале. С учётом пожеланий клиентов режим работы офиса в субботу продлён до 17 часов.

К сожалению, на период сложной эпидемиологической ситуации, в соответствии с требованиями контролирующих органов, мы вынуждены ограничить расстояние между сотрудниками и клиентами, и количество людей, находящихся одновременно в зале - отметил директор Ижевского отделения Александр Коньков. – Для удобства клиентов мы оставили приём по предварительной записи, это позволяет им планировать свой день и подходить к заранее определённому времени для получения консультаций.

Также жителям напоминают, что большинство вопросов можно решить дистанционно, используя онлайн сервисы на сайте компании или с помощью мобильного личного кабинета.

Будте в курсе свежих новостей, подпишитесь на рассылку